Новая История Ведьм

Объявление

...Эта история стара как мир. Были времена, когда Духи и Существа жили под одним небом. Это был единый Мир, одно огромное королевство, где все подчинялось законам гармонии и Природы. Но однажды в Мир проникло Зло и незаметно поселилось в сердцах и умах Духов и Существ. После этого единый Мир распался на множество отдельных кусочков. Королевство было поделено между теми, кто желал мира, и теми, кто хотел властвовать над другими и причинять им боль. Чтобы хранить и защищать Добро, которое ещё осталось в мире, в самом центре бесконечности был воздвигнут могущественный оплот Кондракара.Там было создано Братство Духов и Существ, которые, подчиняясь речениям Оракула, вечно несли стражу. Их служба была необходима миру, потому что Кондракар оставался единственным барьером, мешающим Злу захватить мир. В это нелёгкое время Братство Кондракара разыскивало в самых разных местах Стражей для защиты мироздания. Одним из таких мест стал Хитерфилд. Казалось бы, совершенно обычный городок, в котором жили пять почти обычных девочек. Ирма, чья стихия вода. Тарани, способная управлять огнем. Корнелия, властвующая над силами Земли. Хай Лин, воплощающая в себе легкость и свободу Воздуха. И Вилл- хранительница Сердца Кондракара, мощного талисмана, в котором все стихии сливаются в одну чистую энергию. Все вместе они W.i.t.c.h. - пять юных Стражниц Кондракара. И мир нуждается в них. ПОДВЛАСНЫ НАМ И ПЛАМЯ,И ВОДА,И ВОЗДУХ И ВОЛНЫ ЛИХОЙ ПРИБОЙ. ОТКРЫТЬ В СЕБЕ ТАЛАНТЫ НЕ КОГДА НИ ПОЗДНО, МЫ ИДТИ ГОТОВЫ В БОЙ. БОЙСЯ,БЕГИ ЗЛОДЕЙ У НАС ОДНА КОМАНДА. МЫ СИЛЬНЫ,ДРУЖНЫ,НЕ ДРОГНЕТ РУКА СБЕРЕЖЕМ НАШ МИР ОТ ЗЛА, ОТ БЕД, ЗАВЕСА ХЛИПКА.БЬЕМ НАВЕРНЯКА! НАС... НАС...НАС...НАС...НЕ СВЕРНУТЬ С ПУТИ, НАШ ШАНС,НАШ ЧАС ЗЕМЛЮ СПАСТИ!
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:Образец анкеты
Гости! Заходите, регистрируйтесь и начинайте играть!
ПОГОДА: Хорошая.Всю неделю будет солнечно-о-о-о
АДМИНИСТРАЦИЯ: Джесика,Вилл,Asha,Деметра
МОДЕРАТОРЫ:
Нету=)

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Игра начелась.Спасибо вам гости и друзья за РЕГЕСТРАЦИЮ)))
НОВОСТИ:Форум обновляется.
ВАЖНО:Создайте темки о своих семьях!Все без исключения!
Прошу всех появлятся на форуме.Я же скучать буду-у-у-у-у! Поздравляю Вас ребятки с 1 сентября.Желаю хорошей учёбы и хорошие оценки и что бы не болели,а самое главное что бы вас не ругали(а то я родителей ваших покусаю)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Ведьм » Дома участников » Квартира Зеро


Квартира Зеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Съемная квартирка. Внутри - кровать, столик, стул и т.п. На кровате лежит плащ, на столе маска. В общем ничего особого нет. Ах да, еще к стенке прислонен меч. Под кроватью лежит пистолет и патроны

0

2

"Зеро проснулся и осмотрелся: в окно бил яркий свет, шторы как всегда не помогали. Поднявшись парень натянул на себя черный костюм и подошел к окну. Распахнув его настеж он вдохнул воздух. Позавтракав Дарк собрал портфель и пошел в школу....

0

3

Нагло пришла жить.

0

4

Зашел в квартиру и остолбенел.
- Лай!
Скинул сумку с плеча и с легкостью обнял сестру.
- Лай, какого черта ты делаешь в МОЕЙ! квартире?

0

5

-Жить пришла.
Увибев лицо брата, добавила:
-Временно.

0

6

- Ано... но как мы будем жить сдесь в двоем?
Скинул плащ с кровати, осмотрел маску. После распахнул окно и выражение его лица из улыбчигого изменилось в устало серьезно злое.

0

7

- Я ненадолго. Меня нагло выкинули из моей. Постараюсь что-нибудь подыскать. Ты же знаешь, мене не везде разрешат жить.
Невесело улыбнулась.

0

8

- Ванесса,хоть ты моя старшая сестра, но не стоит. Ты сама должна понимать, что если стражницы завесы поймут, что мы воздействуем на разум человека, то нас выгонят отсюда.
парень повернулся лицом к сестре и сверкнул глазами

0

9

Открыла глаза во всю ширь, повернулась спиной к брату и всплеснула руками.
- Достало! Мне надоело, что меня постоянно гоняют! Хочется пожить спокойно....
Вся как будто поникла и снова закрыла глаза.
- Но все же...
Села на кровать.

0

10

- Успокойся, сестренка.
Зеро подошел и положил своируки на плечи Лай.

0

11

Обычно попыталась бы отдернуться, но сейчас не сделала такой попытки. Вздохнула.
- Просто я устала.

0

12

- Отдохни. У тебя есть на это право.
Слегка улыбнулся. Улыбочка была нежной, но слегка.
- Тебя оставить одну?

0

13

Слегка кивнула.

0

14

Выпрямился и подошел к двери. Выйдя, и почтим закрыв дверь сухо произнес
- Незабывай кто ты...
Дверь хлопнула. Звуки удаляющихся шагов.

0

15

Упала на кровать и раскинула руки.

0

16

Где-то через полчаса встала.  Несколько минут стояла, уперевшись лбом в дверь. Затем наполовину открыла глаза, надела куртку и вышла развеяться.

0

17

Зеро вернулся в квартиру спустя час. Он вошел и упал на кровать. Вынув из под кровати пистолет он перещитал патроны и улыбнулся

0

18

Вернулась со своей прогулки. Вечерело. Встретилась взглядом с братом.
*Никому ни слова*

Отредактировано Lie (2007-09-07 20:44:04)

0

19

Парень слегка кивнул и сел на кровати. Уставился впол, после сел за столик и включил комп. Сводки новостей.

0


Вы здесь » Новая История Ведьм » Дома участников » Квартира Зеро


Создать форум. Создать магазин